parallax background
 

Team

Andreas Adolph
Leiter ÖVB-Arena und Technischer Leiter


+49 (0)421 3505-235
adolph@oevb-arena.de

Cornelia Fröhlich
Assistenz Leitung ÖVB-Arena und Assistenz Technische Leitung


+49 (0)421 3505-245
froehlich@oevb-arena.de


Sabine Brames
Referentin Termindisposition

+49 (0)421 3505-200
brames@oevb-arena.de

Jörg Halama
Technischer Projektleiter & Veranstaltungsleiter


+49 (0)421 3505-238
halama@oevb-arena.de

Vivien Mrowka
Projektreferentin


+49 (0)421 3505-331
mrowka@oevb-arena.de

Mario Roggow
Projektleiter

+49 (0)421 3505-334
roggow@oevb-arena.de

Jochen Rüttinger
Technischer Projektleiter & Veranstaltungsleiter


+49 (0)421 3505-335
ruettinger@oevb-arena.de

Leonie Schlee
Projektreferentin


+49 (0) 421 3505 226
schlee@oevb-arena.de

Stefanie Schütze-Schulz
Projektleiterin


+49 (0)421 3505-389
schuetze-schulz@oevb-arena.de

Sillja-Rebecca Tebaay-Kuhl
Referentin Vertrieb & Organisation

+49 (0)421 3505-312
tebaay-kuhl@oevb-arena.de

Tanja Wöbse
Projektmitarbeiterin


+49 (0)421 3505-204
woebse@oevb-arena.de

Dipl.-Ing. Oliver Zarnack
Technischer Projektleiter & Veranstaltungsleiter

+49 (0)421 3505-236
zarnack@oevb-arena.de